Проблемы с новым фэтбайком - сорванные цепь и педаль, возможность вернуть или ремонтировать в рамках гарантии?

• г. Сыктывкар

Вчера купили новый велосипед фэтбайк. Покупатель вернулся цепь сорвал заменили на новую с упаковки, сегодня утром звонит педаль сорвал верну деньги отдай плохой алюминий, вот и незнаю не хочу принимать он его испачкал сорвал педаль и цепь не умеет ездить. Что мне делать? В гарант входит его поломки?

Ответы на вопрос (3):

Бремя доказывания причин поломки на продавце.

Можете отказать

Провести экспертизу надо в таком случае.