Судебная баталия о налоговом вычете - налоговая не может предоставить доказательства, юристы ждут ответа от федерального казначейства

• г. Липецк

У налоговой нет доказательств, что я получала налоговый вычет в 2004 году, но они обратились в суд и принесли какой то скриншот чёрный и не читается, судья не стала его даже смотреть. На следующее заседание юрист с налоговой заявило ходатайство отложить, так как ждут ответа от федерального казначейства. Что могут в федеральном казначействе им ответить, если я его не получала и какие сроки у них хранения таких документов.

Ответы на вопрос (2):

Откуда нам известно что ответит казначейство. Если вы реально его не оформляли значит и сведений таких там не будет

Если вычет действительно не получали, то бояться нечего