Как взыскать долг за аренду помещений у ИП, который не подписал акты и акт сверки?

• г. Москва

У ИП образовался долг за аренду помещений. ИП прекратил свою деятельность, остались долги. Акты не подписал, и акт сверки тоже. Заказным письмом были высланы данные документы, но он их не подписал. Хотим обратится в суд о взыскании данной задолженности, можно ли приложить данные акты без подписи ИП? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, можно. Главное, чтобы у вас на руках был договор аренды и иные доказательства того, что он арендовал помещения.

Главное доказательства фактического пользования помещением

Взыскивайте задолженность в полном объёме как физического