Приставы изымают имущество

• г. Воронеж

Приставы хотят изъять имущество за долг по кредитам, но у меня и так высчитывают деньги с зарплаты за долг. Правомерно ли поступают приставы и что можно сделать в данной ситуации

Ответы на вопрос (3):

Правомерно.

Добрый день! Приставы поступают правомерно в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве"

По поводу того, что можно сделать, к примеру вывести имущество из под ареста.

Да правомерно.. есть некоторые выходы.. но мало информации.