Повреждение на автомойке - как взыскать компенсацию за отлетевшую краску на бампере

• г. Балаково

Помыл машину на автомойке, на бампере отлетела краска размером с 5 ти руб левую монету, бампер был покрашен год назад. Есть видео момента как краска отлетает. Мойка отказывается ремонтировать, ответственности не несут. Есть ли у меня шансы взыскать с них ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Нет, если от струи воды отходит краска

Вы с тех кто красил взыскивайте ущерб, не с мойки