Мужчина не согласен на контракт с армией - почему его приглашают на подпись отказа?

• г. Севастополь

Такой вопрос мужчина не подписывал ни какого контракта и его приглашают со всеми документами в военкомат на подпись на отказ от контракта

Ответы на вопрос (4):

В чем проблема? Он боится подписать отказ от контракта или что?

А вы уверены, что вам этот мужчина сказал все? Думаю, что говорит неправду. Вы сходите с ним в военкомат. И почему он вас заставляет выяснять? Пора включить голову вам? Ведь вам ее этот мужчина точно морочит

Часто бывают случаи что начальники за кого то подписывают контракт

Идите вместе с ним и сверяйте подписи и с кем он заключался контракт типо. За отказ от контракта тоже есть последствия свои