Меня удочерили я хочу узнать свою родную фамилию, как это можно сделать мне уже 32 года. Приёмная мать утеряла документы.

• г. Краснодар

Меня удочерили я хочу узнать свою родную фамилию, как это можно сделать мне уже 32 года. Приёмная мать утеряла документы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в паспортный стол или в то учреждение где были удочерены.

Я не знаю где меня удочерили. Я в садик ходила. Жила с приёмной мамой в Краснодаре

Вы можете в целом поменять фамилию