Мне 16 лет моя мама больна алкоголизмом. Не могу больше этого выносить! Скажите могу ли я снимать квартиру и жить отдельно?

• г. Нижнекамск

Мне 16 лет моя мама больна алкоголизмом. Не могу больше этого выносить! Скажите могу ли я снимать квартиру и жить отдельно?

Ответы на вопрос (3):

Безусловно, можете.

16 лет уже можете, а то займитесь воспитанием матери сдавайте в милицию по каждому поводу

Не можете отдельно от родителей жить до 18 лет.