Молодая семья ищет консультацию по программе недвижимости

• г. Липецк

Вообщем дело такое! Мы молодая семья, в составе из трех человек. Это я. Жена Хальченко Дарья Александровна, дочь Хальченко Вероника Игоревна. Проживаем с моими родителями. Мама и Бабушка. (Неплюева Ирина Ивановна и Ломакина Серафима Андреевна) Семья рушется, в прямом смысле слова! (моя семья) Всех можно понять! Мама со своей стороны (для нее я всегда буду ребенком) бабушка (ну, старенькая она просто стала)-> итог, я понял что нужно (просто) жить отдельно! Все начиналось. Замечательно, когда они нас позвали обратно в эту... (квартиру), до этого жили отдельно (снимали) , теперь вышло так! Что работает только жена! За. 13 т. Рублей! (я сейчас пытаюсь, что-то сделать со всем этим!) Быть честным, боюсь ребенка оставлять одного в этой квартире! По этому и не работаю! Был опыт, работали все. Не получалось не чего. Размен! Не получается. (оказалось в квартире не одного кв. Метра, моего нету. Ну как-то так... УСЛЫШАЛ, про программу, понял... Что вроде подхожу под нее. Многим уже подарили квартиры. У нас в городе куча новостроек. Можете помочь с консультатцыей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию за консультацией вы можете обратиться с документами к любому юристу сайта в личные сообщения и вам обязательно ответят и помогут в решении вашего вопроса.