Нужна помощь из за отказа в возбуждении уголовного дела по факту мошенничества

• г. Волгоград

Нужна помощь из за отказа в возбуждении уголовного дела по факту мошенничества

Ответы на вопрос (7):

Обратитесь к любому юристу

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте

Здравствуйте

Обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно в прокуратуру в порядке ст.124 УПК РФ или в суд в порядке ст.125 УПК РФ

Для помощи можете обращаться к выбранному юристу в личные сообщения

Вам следует обжаловать Постановление об отказе возбуждении дела в районную прокуратуру. В жалобе изложить, что не было поверено, какие обстоятельства неверно истолкованы и т.д.Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.

Можно ознакомиться с обстоятельствами дела, Всё скорее мошенничества нету

Обращайтесь к адвокату по уголовным делам.

Людмила Николаевна, необходимо обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в суде в порядке ст. 125 УПК РФ.