Англичанин просит задаток на доставку корабля - что делать, если деньги не доступны на счете?

• г. Москва

Познакомилась с англичанином, жалобно просит оплатить задаток, чтобы его с корабля привезли на лодке в порт. Деньги не может снять с банковского счета. Что делать?

Ответы на вопрос (8):

Игнорировать... И никак иначе.

"Сердцу не прикажешь", чередная безумная жертва: "продать все, взять кредиты, вложить все в зад мошенникам и остаьсья с голой ж..., на всю оставшуюся жизнь...

Голову включить - вот что делать! Вы познакомились с Васей Пупкиным, одним из тех, что стригут бабки с доверчивых одиноких дамочек...

Завидую "Васям Пупкиным", они как-то находят лохушек, умудряются у нас из под носа таких уводить.

Наталия, детский сад по уровню сказок.

Скажите, пусть вплавь плывет:)

Популярная сейчас мошенническая схема. Так и будет просить денег.

Большей частью так развлекаются наши российские заключенные..

Это не англичанин, а русский из тюрьмы пишет... Включите разум!

Это мошенник. И не факт, что англичанин. Будет тянуть деньги сколько сможет, а потом исчезнет.