Как платить за тур, если договор не уточняет курс доллара, и туроператор повышает стоимость?

• г. Москва

Оплатила тур 30%, в договоре про оплату по курсу доллара ничего не сказано, конечная сумма указана в рублях. Туроператор говорит, что оставшаяся сумма увеличилась

Ответы на вопрос (3):

Это заведомо обман - расторгайте договор, возвращайте деньги или предъявляйте претензию.

Вас вокруг пальца обводят, расторгните договор но это при том условии если в договоре прописано небыло все это

Евгения, пишите им претензию, требуйте исполнения обязательств в соответствии с условиями договора.