Вдова сомневается в причине смерти мужа - история с отсутствующим протоколом событий

• г. Новосибирск

Обнаружили мужа мёртвого в гараже с явными признаками удушье угарным газом. Через месяц экспертиза подтвердила, мне только по телефону сказали, т.е никаких подтверждений на бумажном носителе нет, всё в устной форме. На место выезжала следственная группа. Имею ли я право на ознакомление протокола с места происшествия (события)?

Ответы на вопрос (3):

Да Вы можете ознакомиться с материалами проверки.

Подскажите, с чего лучше начать? Я так понимаю, нужно со Следственного отдела?

Не только с протоколом, но и со всеми материалами, с правом изготовления копий за свой счет, можете использовать личный ксерокс, но обычно это фотофиксация на телефон.