Хочу узнать о компании Аргос и как они помогают в ресректуризации

• г. Белгород

Хочу узнать о компании Аргос и как они помогают в ресректуризации

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Ни как. Реструктуризация зависит только от банка, повлиять на одобрение ни кто не сможет.

Уважаемая, Вера Васильевна! Очень внимательно читайте условия реструктуризации, которые предлагает данная компания. В подавляющем большинстве реструктуризация невыгодна заёмщику.