Какая сумма превышает лимит при взятии онлайн займа?

• г. Оренбург

Сумма превышает? . Взяла онлайн займ в июле 2022 года на 30 дней в размере 26 000. К оплате было 33 500. Займ не был погашен, в связи с финансовыми трудностями, по сегодняшний день. Мфо перепродал долг, без уведомления. Доступ в ЛК нет, договор посмотреть не могу. Коллекторское агентство подали иск на сумму 65 000. Подскажите, эта сумма не превышает?

Ответы на вопрос (3):

Надо видеть иск и попробовать уменьшить задолженность и попросить у суда рассрочку исполнения решения суда.

Скорее всего сумма завышена и можно снизить. Нужно документы смотреть

Доброе утро!

Кредиторы в суде с 2020 г. могут требовать проценты, не превышающий

1.5 размер от суммы взятого займа.

А так можно будет снизить сумму долга.

А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.