Сможет ли она без моего ведома продать эту квартиру или выписать меня?

• г. Харьков

Моя мать хочет продать подаренную ей однокомнатную квартиру. В этой квартире прописана я.Мне 21 год и на данный момент я проживаю в этой квартире. Моя мать проживает со своим мужем в его квартире. Сможет ли она без моего ведома продать эту квартиру или выписать меня?

Ответы на вопрос (1):

Может подарить или продать свою квартиру без Вашего согласия, а вот снять с регистрации (выписать) не сможет.