Я в июне получу первую пенсию, а когда будет фиксированная пенсия?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Что в вашем понимании значит "фиксированная пенсия"? Страховая пенсия состоит из двух частей: страховой и фиксированной. Частями пенсия не выплачивается.

Фиксированная пенсия - это одинаковая для всех часть пенсии. К ней уже делаются добавки в зависимости от индивидуальных показателей пенсионера. Так что Вы уже её получил. И