Будьте осторожны - звонок с предложением снять деньги со счета из Москвы может быть мошенничеством.

• г. Салават

Сегодня позвонили из центра безопасности сказав что с моего лицегово счета хотят снять деньги из Москвы сказав ФИО человека начали спрашивать знаю ли я того человека потом сказали адрес шаболовка 36 г.Москва мкв 056540 ГУМВД И представился человек помошник следователя ст.лейтенант Чериов Владимир Юрьевич мой сын сказал что это мошенники правда ли это просто страшно за свои дениги

Ответы на вопрос (3):

Это распространенное мошенничество.

Обыкновенные мошенники, ваш сын все правильно сказал.

Да, это мошенники. У Помощника следователей нет звания. Просто заблокируйте данный номер.