Трудоустройство в увд

• г. Инта

Скажите пожалуйста влияет ли административное правонарушение при трудоустройстве на работу в УВД?

Ответы на вопрос (3):

Понимаете в чем дело, правонарушение правонарушению рознь. Вы уточните что за правонарушение. Может быть Вы мелкое хищение совершили, от преступления отделяет только сумма ущерба. Кадровики могут ничего не объясняя Вам отказать в приеме на службу и Вы никогда не узнаете истинных причин отказа, так как спец. проверки проводятся с соблюдением режима секретности.

Это зависит от вида адм. правонарушения. Если субъект привлекался, скажем, за мелкое хищение, мелкое хулиганство, то путь туда закрыт. В остальных случаях, например, превышение скорости, и т.д., внимание никто не обратит.