Замечаний и нарушений нет, но в характеристике написано, что т.к. он мало времени находится в колонии, то они хотели бы.

• г. Александровск

Мой сын был осужден по статья 158 часть 2 и приговорен к 1 году колонии-поселению. Завтра у него состоится суд по ходотайству на удо, уже восьмой месяц как он находится в млс. Замечаний и нарушений нет, но в характеристике написано, что т.к. он мало времени находится в колонии, то они хотели бы. чтобы он еще там пробыл (точно не помню, но смысл такой). Может это быть поводом для отказа в удо? А мало находится в колонии (3 месяца), т.к. судили на Кавказе, он там сидел в сизо, а потом шел этапом 2 месяца. Что делать если откажут? Куда потом писать? Ему самому или обязательно адвокату?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение в вышестоящий суд может он сам, либо адвокат.