Можно ли что-то сделать, чтобы выйти по УДО в ноябре, а не ждать 3 месяцев еще?

• г. Санкт-Петербург

Мой гр.муж находится в колонии поселения с 15 октября. У него 159 статья, часть 2.2 года 1 месяц. УДО уже будет у него 24 ноября. Но в колонии типо таковы правила, что пока 3 месяца там не отбудешь, то не пройдешь комиссию на УДО. Он же не виноват, что его долго везли этапом. Можно ли что-то сделать, чтобы выйти по УДО в ноябре, а не ждать 3 месяцев еще? У него будут поощрения на работе. И на какую сумму рассчитывать нам?

Нужно чтобы в колонии не знали, что есть адвокат у нас, а то могут нарушений сразу выписать ему и отказать в ходатайстве. Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Каждый адвокат Вам сумму определит, только при личном обращении.