Проблема задолженности в Тинькофф банке - долг из прошлого и новое решение коллекторской службы - как действовать?

• г. Ярославль

У меня такая ситуация долг в тинькофф банке 8 лет назад, постановление из банка о взыскании 101 тысяча, по сосстоянию здоровья удержали не много. И сегодня еще приходит постановление уже о колекторской службы тоже о взыскании. Пристав все это обьеденил в сводное то есть теперь платить дважды. Банк продал долг, но не снял задолжность. Как быть теперь?

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно отменять судебный приказ, подав возражения на него. Все решаемо.

Если долг был 8 лет назад, то когда банк подавал в суд? Почему не применили сроки исковой давности?

Ответ отключен модератором

Отменяйте судебный приказ. Если будет исковое производство в суде заявляйте о пропуске срока исковой давности.