Нужна ли виза гражданину Украины при въезде в Турцию. Если паспорт не биометрический

• г. Москва

Нужна ли виза гражданину Украины при въезде в Турцию. Если паспорт не биометрический

Ответы на вопрос (1):

Не нужна, для поездки понадобится загранпаспорт или ID-карта с безконтактным электронным носителем (чипом) , действительные минимум 5 месяцев (150 дней) с даты пересечения границы.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.