19 летняя дочь сбежала из дома, на связь выходит, но домой возвращаться отказывается, что делать?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Это её право

Добрый день. Дочь совершеннолетние, имеет право решать где ей жить.

В 19 лет лицо само решает как и где жить.

К сожалению, ничего вы сделать не сможете, если она не имеет проблем со здоровьем или психических расстройств, не лишена или ограничена в дееспособности.

Совершеннолетние сами принимают решения о месте жительства.