Можно ли зарегистрировать авто по VIN-коду на лобовом стекле, если код на кузове стёрся?

• г. Йошкар-Ола

Выбитый на кузове вин код съело ржавчиной могут ли сотрудники поставить авто на учёт по ви коду который находится на лобовом стекле?

Ответы на вопрос (4):

Могут. После экспертизы.

Без экспертизы ни как получается?

Есть шильдик на двери с вин номером и шильдик на лобовом стекле а выбитый номер не читается

Этих двух шильдиков с вин номером не достаточно?