Мошенничество с кредитами и микрозаймами - как доказать, что не вы брали их?

• г. Москва

Человек с которым жили взял на мое имя кредит и микрозайм с моего телефона, я доверяла и свободно могла дать человеку тел. а он оформлял микрозаймы на мое имя, а потом деньги переводил на свою карту с моей карты. Возможно ли доказывать что я не брала займы?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

Возможно, так как были переводы на карту.

Вы можете обратиться в суд и взыскать деньги.