Где можно найти деньги, если отказывают и банки и МФО? Срочно! Нужно закрыть долги.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Трудное положение для большинства людей, только на СВО поехать

С удовольствием поехала бы, вот толь мне 68 лет.

Доброе утро!

Разумеется, банки Вам и не выдадут кредиты больше...

А зачем брать новые кредиты, чтобы закрыть старые?

Логики в этом нет.

Долги у Вас просужены?

Возбуждено испол производство?

Если дас то подайте приставу заявление о сохранении прожиточного минимума.

А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

У родственников и знакомых или под залог имущества. Все остальное лохотрон