Как защитить ребёнка от террора со стороны соседских детей на домовой площадке и на пути в школу?

• г. Новосибирск

Что нужно делать если на при домовой площадке уже 3 года определённые девочки терорезируют твоего ребёнка. Матерятся со взрослыми. Рукоприклатства в отношении твоего ребёнка. Ломают деревья, цветы, за которыми ухаживают и садят пенсионеры, проживающие на данной территории. Ну про то что мой ребёнок ходит гулять в соседний парк зимой и летом, т.к её то толкают, то пинают, то обзывают на весь двор. У ребёнка была сломана рука они даже на это не смотрели, толкали и писали. По дороге в школу тоже самое.

Ответы на вопрос (2):

1. Пообщаться с родителями

2. Фиксировать на видео подобные случаи для доказательственной базы

3. Фиксировать любые телесные повреждения, которые являются следствием поведения агрессивных сверстников, в мед. учреждении

4. обратиться в комиссию своего района по делам несовершеннолетних и защите их прав

5. обратиться в полицию с заявлением с изложением всех обстоятельств

Включать аудио каждый раз.

Подать заявление в полицию