Безопасность личных данных при отправке фото паспорта на проверку работодателю

• г. Краснодар

Хочу отправится на вахту в Москву работать, работадатель прлсит выслать фото паспорта для проверки в сб,На него потом никто микрозаймов не наберет?

Ответы на вопрос (2):

По копии - нет.

С уважением.

В копии паспорта закрасьте вашу подпись, на самой копии от руки напишите: предоставлено для проверки службой безопасности для приема на работу в такую-то компанию. По такой копии не возьмут.