Безопасность отправки личных документов работодателю - риски и меры предосторожности

• г. Москва

Насколько безопасно отправлять работодателю фотографии своих документов? А имено: "Загрузите заполненную: анкету, информационную форму, фото паспорта (1 я страница с фото и прописка), фото СНИЛС, ИНН, РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ"

Хотела устроиться на работу в одну известную компанию по предоставлению интернета, попимомо анкеты в СБ требуются эти документы. Насколько безопасно их отправлять по электронной почте работодателю и могут ли потом они моими данными воспользоваться в каких лицо мошеннических целях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Очень сомнительное предложение.