Как получить согласие опеки на перевод ребенка из кадетской школы в обычную - советы и рекомендации

• г. Красноярск

Нужно ли согласие опеки на то чтобы забрать из кадетской школы документы и уйти в обычную школу? Будет ли какой либо совет? Ну это зависит от опеки чтобы забрать ребёнка опекуну с кадетской школы?

Ответы на вопрос (4):

Если у ребенка есть родители или опекун, то никакого согласия опеки не требуется.

Глеб, опекун вправе перевести ребенка для продолжения учебы в обычную школу без разрешения органа опеки. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ

Никакого согласия органа опеки не нуно. Напридумывали.

Если у ребенка есть родители или опекун, то никакого согласия опеки не требуется