Не скажу, что я хороший юрист или плохой, но вот уже четыре месяца не могу ничего отыскать в этом регионе.

• г. Воронеж

Ищу вакансию юрисконсульта в г. Воронеже или Воронежской области. Не скажу, что я хороший юрист или плохой, но вот уже четыре месяца не могу ничего отыскать в этом регионе. Значит плохой... Мне 50.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, Вы бы здесь себя проверили, на вопросы бы поотвечали

если вы не можете найти работу по найму не значит ,что вы плохой юрист.Может просто попробовать себя в работе близкой к юридической или ИП?