Не знаю, с чего начать поиски человека, с которым связь была утрачена много лет назад. Вы можете помочь в этом вопросе?

• г. Симферополь

Не знаю, с чего начать поиски человека, с которым связь была утрачена много лет назад. Вы можете помочь в этом вопросе?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к частному детективу.

Увы, лицо просто так не найти, тем более без его согласия.

Соцсети в основном.

А так запрос через УВД ГУВД о предоставлении адресно-справочной информации, но с согласия разыскиваемого лица.

Частное детективное агентство.