Я работаю в такси на арендованной машине могу ли я поехать на ней из Москвы в Сочи и какие нужны документы

• г. Москва

Я работаю в такси на арендованной машине могу ли я поехать на ней из Москвы в Сочи и какие нужны документы

Ответы на вопрос (2):

Алексей, можно, на общих основаниям по территории РФ.

Смотрите свой договор с арендодателем. Разрешено ли покидать на машине регион или нет. Везде разные условия. Из документов только страховка ОСАГО и договор аренды (на всякий случай).