Отец 15-летнего парящего электронные сигареты сына обеспокоен возможными последствиями в случае задержания

• г. Салехард

У меня есть знакомый который работает в полиции, а где ребенок которому 15 лет парит электронные сигареты, что будет отцу если его сына поймаю

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет.

Не службе ничего ему не будет, как служил, так и будет служить, даже замечание не объявят.