Какой человек имеет право на имущество, купленное на рассрочку, если оформлен на другое лицо и оплачивается третьим лицом?

• г. Ставрополь

Хотела спросить, вот к примеру кто то берет рассрочку, но оформляется на другого человека, а платит другой человек. На которого не было нечего оформлена, то чье будет считаться то имущество которое покупалось в рассрочку?

Ответы на вопрос (2):

На кого договор оформлен, тот и будет.

Кто оформил договор рассрочки тот и собственником будет после выплаты долга.