Как решить вопрос судимости и получить возможность трудоустройства?

• г. Краснодар

Меня подставили подкинув марихуанну и осудили по статье 228 части 1 на 2 споловиной месяца отсидеть в колонии поселения но в документе который мне дали небыло числа какого явится в колонию поселения я и не я вился а работаю на временных работах. Подставили меня когда мне было 18 лет сейчас мне 22 я непрятался и меня никто неискал из мелиции но и работу я немогу найти из за судимости подскажите как можно этот вопрос решить както снять судимость или автоматом закроют или ккому мне обратится чтоб помогли решить этот вопрос, просто меня официально неустроют из за судимости а на временных работах сами понимаете много незаработать сегодня она есть завтра нет работы из за этой проблемы недостатки финансов в семье. Что можно зделать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Только сдаться полиции, заочно прибегнув к помощи юриста на месте. С ним же лучше и идти сдаваться. Ваша обязанность была явиться в КП по решению суда.