Жена развелась со мной без моего присутствия В г.Тюмень в 2002 г. Но копию о разводе не могу получить.

• г. Омск

Жена развелась со мной без моего присутствия В г.Тюмень в 2002 г. Но копию о разводе не могу получить. Запросы в архивы г Тюмени результата не принесли. Прожииваю сам в г Омске. Как же поставить штамп о разводе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Олег!

Могу предположить, что Ваша бывшая жена разводилась с Вами в судебном порядке.

Необходимо обратиться в тот суд г.Тюмени, где было вынесено решение о разводе,

для получения данного решения.

Иск подавался либо по месту регистрации Вашей жены (если есть совместные дети), либо по последнему месту Вашей регистрации в г.Тюмени.

Адреса судов посмотрите на сайте:

centralny.tum.sudrf.ru

Удачи, Вам!