Могу ли я (родитель) потребовать от администрации школы должностную инструкцию учителя из за инцидента в школе?

• г. Сыктывкар

Могу ли я (родитель) потребовать от администрации школы должностную инструкцию учителя из за инцидента в школе?

Ответы на вопрос (3):

Должностную инструкцию учителя - нет, а с Уставом можете ознакомиться.

Должностная инструкция учителя Подробнее ➤

Максим, добрый день. Можете запросить её письменно, но Вам могут её не предоставить, так как это локальный акт.

Образцы есть в интернете такой Должностной инструкции