Уровень профессионального образования после окончания училища, колледжа или техникума - расшифровка.

• г. Самара

При окончании училища присваивается начальное провессиональное образование, колледжа (техникума)-среднее профессмональное. Разве не так?

Ответы на вопрос (1):

Не присваивается, а выдается диплом, из которого следуют данные обстоятельства;