Первый файл заявление в суд. Второй и третий ответ на исковое заявление. Помогите мне что нужно делать?

• г. Санкт-Петербург

Первый файл заявление в суд.

Второй и третий ответ на исковое заявление. Помогите мне что нужно делать?

Ответы на вопрос (14):

Откуда же можно знать, что вам делать, если неизвестно, кто вы в этом деле и каковы ваши цели.

Вам нужно исправить недостатки иска. Все что нужно сделать - указано в определении суда.

Исправить недостатки искового заявления

До первого июня представить в суд документы, на которые указал суд в определении.

Здравствуйте!

Вам необходимо переоформить исковое заявление и обеспечить его получение судьей до 01.06.2023, в противном случае исковое заявление будет возвращено.

Здравствуйте

Так что нужно изменить? Скажите пожалуйста?

Все указано в определении: обосновать требование, представить сведения об ответчике.

Здравствуйте!

А если я незнаю данные ответчика?

Чек мне не предоставили

Приходите в салон где делали окрашивание, и на доске информации увидите все данные.

Нет в этом салоне доски информации. Сколько стоят ваши услуги?

Больше, чем Вы просите компенсацию морального вреда.

Нет печать не стоит

Вы сами даже не понимаете стоимость суд. Я бы Вам дал совет: ничего не исправляйте, иск вернут назад. Обратитесь очно к любому адвокату для подготовки грамотного иска. Расходы на услуги адвоката можно взыскать с ответчика.

В ответе на претензию какие данные указаны? Печать стоит?