Долг, бухгалтерия, пристав и арестованная карта - почему банк забирает ещё 20%?

• г. Красноярск

У меня долг, с ЗП вычитывает бухгалтерия 30% по постановлению пристава, остатки идут на карту, карта арестована и банк с меня ещё забирает 20%,правы ли банки?

Ответы на вопрос (3):

По ФЗ "Об исполнительном производстве" можно удерживать до 50% дохода;

вы можете подать заявление об оставлении прожиточного минимума;

рассмотрите право обратиться в суд о признании банкротом и списании всех долгов;

Здравствуйте

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Пожалуйста обращайтесь

Здравствуйте

Пожалуйста обращайтесь