Существует ли сроки по выплате по ранению за 2022 год. Ждём 8 месяцев

• г. Москва

Существует ли сроки по выплате по ранению за 2022 год. Ждём 8 месяцев

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру или с иском в суд, сроки должны быть разумными.

Конкретных сроков в законе нет, поэтому рапорт с просьбой предоставить сведения о решение вопроса по выплате компенсаций по Вашему ранению командиру В/ч

кроме того, Жалобу можно составить на отсутствие как федеральных, так и региональных выплат и на гос. услугах

Получить помощь в решении проблемы можно и через Единый расчетный центр Минобороны РФ.

Центр также имеет горячую линию по вопросам денежного обеспечения мобилизованных и добровольцев: 8 800 200-22-06 (бесплатный, многоканальный, с 9:00 до 23:00).