Какие документы нужны для подачи в суд на уменьшение алиментов? И если бывшие жены живут в разных районах края?

• г. Рубцовск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Документы, свидетельсвтующие о том, что Ваше материальное положение не позволяет Вам оплачивать алименты в присужденном размере, это документы, подтсверждающие что у вас родился еще один ребенок, потеря работы, снижегние заработка, кредиты, увеличение квартплаты, потеря з/п нынешней супругой ит.д. удачи!