Следователь звонил на телефон и в вацап, кричал и требовал допроса - мой опыт неприятного общения с правоохранительными органами

• г. Протвино

Позвонил следователь в грубой форме, не представился выкрикивал мою фамилию, интересовался нахожусь я по адресу прописки. Я поверила трубку и внесла номер в черный список. Звонили на вацапа, а потом просто на телефон. И всё время кричал почему я вчера не пришла на допрос.

Ответы на вопрос (1):

Пусть присылает повестку как положено, тогда и явитесь.