Муж сотрудник ФСИН и он болен онкологией - что делать, если больничный закрывают?

• г. Нижний Новгород

Здравстуйте, у меня муж сотрудник ФСИН. У него обнаружили онкологию, пока проходил все обследования держали на больничном, сейчас назначили химию, а больничный закрывают, говорят не могут больше держать. Как нам быть? Его комиссуют? Или как?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, возможно комиссуют, требуйте направление на ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".