Получал регресс в Украине, проживаю на территории ЛНР, с августа месяца перестал приходить регресс, как восстановить выплаты

• г. Ростов-на-Дону

Получал регресс в Украине, проживаю на территории ЛНР, с августа месяца перестал приходить регресс, как восстановить выплаты

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в ту организацию, которая осуществляет Вам выплату с письменным запросом о причине прекращения\приостановления выплат. От того, какой будет дан ответ будут зависеть Ваши дальнейшие действия. Если есть решение суда, получайте исполнительный лист (если исполнительного листа у Вас нет) и обращайтесь в соответствующую службу для принудительного исполнения.