Дочь имеет 3 гр.инвалидности и получает регресс за погибшего папу сейчас живет в Украине будет ли получать регресс в Крыму.

• г. Саки

Дочь имеет 3 гр.инвалидности и получает регрес за погибшего папу сейчас живет в украине будет ли получать регрес в крыму.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия Сергеевна!

В составе Российской Федерации находятся субъекты Российской Федерации:

Республика Крым (ст. 65 Конституции РФ)

На основании указанной нормы выплаты будут осуществляться в Крыму