Как добиться проверки сочинения с черновика на экзамене по Литературе?

• г. Курган

Скажите пожалуйста, дочь на экзамене по Литературе не успела переписать сочинение из черновика, можно ли добиться чтобы его проверили с черновика.

Ответы на вопрос (2):

Надо обратиться в комиссию с заявлением;

Если не устроило количество набранных баллов, то можете подать апелляцию и приложить черновик