Как узнать, кому отправлять извещение о продаже комнаты в коммуналке при неизвестности собственника?

• г. Симферополь

Хочу продать комнату в коммуналке, один собственник известен, а второй главный квартиросъёмщик умер, и неизвестно кому принадлежит его комната, возможно она не приватизирована. Как и где узнать кому отправлять письмо для извещения о продаже?

Ответы на вопрос (2):

Пишите сообщение по адресу квартиры.

Если у Вас объект целиком, а не в долях никому ничего отправлять не надо, а вот если в долях по адресу нахождения имущества!